| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 16.85кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 110 — 119.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55.5см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 67см |
| Ширина сиденья | 51.5см |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см




















