| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 181кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 51.5см |
| Высота спинки | 65см |
| Цвет крестовины | черный |
| Высота опоры | 46 — 55.5см |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 181 кг




















