| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулируемый наклон спинки | (90-140 градусов) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 52.5см |
| Высота спинки | 73.5см |
| Цвет крестовины | черный |
| Высота опоры | 50.5 — 62.5см |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг




















