| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70см |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 50см |
| Высота спинки | 67.5см |
| Цвет крестовины | черный |
| Высота опоры | 46 — 56см |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина 70 см




















