| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90-150) |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 119.5 — 131.5см |
| Глубина сиденья | 41.5 — 47см |
| Ширина кресла | 57см |
| Ширина сиденья | 49.5см |
| Ширина спинки | 49.5см |
| Высота спинки | 75см |
игровое (геймерское), механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 57 см
















