| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 120кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Высота кресла | 109см |
| Высота опоры (сиденья) | 41см |
| Глубина сиденья | 39см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Материал обивки | ткань |
игровое, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см




















