| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 120см |
| Высота опоры (сиденья) | 45см |
| Глубина сиденья | 41.5см |
| Ширина кресла | 57см |
| Ширина сиденья | 49.5см |
игровое (геймерское), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 57 см
















