| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 126 — 135см |
| Глубина сиденья | 51см |
| Ширина сиденья | 54.5см |
| Ширина спинки | 54.5см |
| Высота спинки | 79см |
игровое (геймерское), механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг
















