| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 15.85кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 109 — 118.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 53.5см |
| Глубина сиденья | 43.5см |
| Ширина кресла | 70см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Глубина кресла | 70см |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 70 см




















