| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 112 — 121.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 54.5см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Ширина спинки | 50см |
| Высота спинки | 67см |
игровое (геймерское), механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 120 кг
















