| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 113 — 125см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 59см |
| Глубина сиденья | 45 — 50см |
| Ширина кресла | 57см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Высота спинки | 66см |
| Цвет крестовины | черный |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 57 см
















