| Характеристики | |
| Цвет | черный, синий |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 181кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 115 — 124см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 59см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 66см |
| Ширина сиденья | 53см |
| Ширина спинки | 53см |
| Высота спинки | 65см |
| Цвет крестовины | черный |
игровое, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 181 кг, ширина кресла 66 см




















