| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 181кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 113.5 — 125.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 61.5см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 66см |
| Ширина сиденья | 53.5см |
| Ширина спинки | 53.5см |
| Высота спинки | 64см |
| Цвет крестовины | черный |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 181 кг, ширина кресла 66 см
















