| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 58см |
| Глубина сиденья | 46см |
| Ширина кресла | 69см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 76см |
игровое (геймерское), спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 69 см



















