| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 102 — 108.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 52.5см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Ширина кресла | 56см |
| Ширина сиденья | 42см |
| Ширина спинки | 48см |
| Высота спинки | 56см |
игровое (геймерское), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 56 см
















