| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.3кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 99 — 108.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 52.5см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Ширина кресла | 58см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 58 см




















