| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 108 — 117.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 53см |
| Глубина сиденья | 43см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Высота спинки | 64.5см |
| Цвет крестовины | черный |
игровое, максимальная нагрузка 120 кг




















