| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 125 — 132см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 49см |
| Глубина сиденья | 54см |
| Ширина кресла | 74см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 54см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 87см |
игровое (геймерское), спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 74 см




















