| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 126 — 138см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 53см |
| Глубина сиденья | 48см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 46см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 85см |
игровое (геймерское), спинка цельная, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 62 см
















