| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, коричневый, черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 59см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 54см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Глубина кресла | 50см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Описание | Ключевые характеристикиГеймерское кресло с максимальной нагрузкой до 120 кг, предназначенное для руководителей, персонала и посетителей. Оснащено тканевой обивкой коричнево-бежевого цвета и черным каркасом из фанеры. Высота сиденья регулируется в диапазоне от 49 до 59 см, ширина сиденья 48 см, высота спинки 88 см.Преимущества и отличияМодель выделяется анатомической цельной спинкой с подголовником и подлокотниками, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Наличие механизма качания с фиксацией в наклонном положении и регулировкой наклона спинки позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности.ПрактичностьКресло оснащено роликами из нейлона диаметром 60 мм, что обеспечивает легкость перемещения по различным покрытиям. Пластиковая крестовина диаметром 65 см и пластиковые подлокотники гарантируют надежность и долговечность конструкции. Поставляется в разобранном виде для удобства транспортировки.УникальностьИспользование фанеры в каркасе и тканевой обивки обеспечивает оптимальное сочетание прочности и комфорта. Механизм пиастра с возможностью регулировки высоты и наклона спинки, а также наличие подголовника делают эту модель удобной для длительной работы и игр. |
| Высота спинки | 88см |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 54 см




















