| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | Deep Tilt (Knee tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Высота кресла | 106 — 116см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 51см |
| Глубина сиденья | 48см |
| Ширина кресла | 60см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Ширина спинки | 50см |
| Глубина кресла | 60см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 65см |
игровое (геймерское), спинка цельная, обивка: ткань, механизм Deep Tilt (Knee tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см




















