| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 54см |
| Ширина кресла | 59см |
| Высота спинки | 62см |
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 59 см
















