| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 300кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая с пластиковыми накладками |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка спинки по высоте | 125 — 133см |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 125 — 133см |
| Высота опоры (сиденья) | 45см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 65см |
| Глубина кресла | 50см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 300 кг, ширина кресла 65 см




















