| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая с пластиковыми накладками |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Высота кресла | 45 — 133см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 49см |
| Ширина сиденья | 35см |
| Глубина кресла | 49см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, ширина кресла 49 см




















