| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 25.2кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая (алюминиевая) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90 155) |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 129 — 136см |
| Ширина кресла | 58см |
| Глубина кресла | 51см |
игровое (геймерское), механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 58 см
















