| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 22.5кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 127.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 47.5см |
| Глубина сиденья | 41см |
| Ширина кресла | 72см |
| Ширина сиденья | 54.5см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
игровое (геймерское), обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 72 см
















