| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | есть |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 127см |
| Высота опоры (сиденья) | 45см |
| Глубина сиденья | 41.5см |
| Ширина кресла | 71см |
| Ширина сиденья | 54см |
игровое (геймерское), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
















