| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 24.65кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 128.5 — 140.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 60см |
| Глубина сиденья | 41см |
| Ширина кресла | 71см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см




















