| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (положение подушки) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (положение подушки) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 124.5 — 134см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 — 55см |
| Глубина сиденья | 38 — 48см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Ширина спинки | 54см |
| Высота спинки | 79см |
игровое (геймерское), механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг
















