| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) (покрытие полиуретан) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | (положение подушки) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90-150) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 125.5 — 135см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55.5см |
| Глубина сиденья | 39 — 49см |
| Ширина кресла | 68см |
| Ширина сиденья | 54.5см |
| Ширина спинки | 54.5см |
| Высота спинки | 79.5см |
игровое, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
















