| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 150кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 126см |
| Высота опоры (сиденья) | 46см |
| Глубина сиденья | 43см |
| Ширина кресла | 71см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
игровое (геймерское) кресло, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см




















