| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 132 — 142см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Глубина сиденья | 53см |
| Ширина сиденья | 53см |
| Ширина спинки | 53см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 87см |
игровое (геймерское), спинка цельная, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг
















