| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 170кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56см |
| Глубина сиденья | 53см |
| Ширина сиденья | 56см |
| Ширина спинки | 53см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 85см |
| Функциональные особенности | подсветка, пульт ДУ |
игровое (геймерское), спинка цельная, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 170 кг
















