| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 16кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | 73 — 83см |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 125 — 135см |
| Высота опоры (сиденья) | 36 — 46см |
| Ширина сиденья | 58см |
| Ширина спинки | 57см |
| Высота спинки | 73см |
| Функциональные особенности | массаж |
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 150 кг




















