| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 100кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Высота кресла | 130 — 137см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 51см |
| Ширина кресла | 66см |
| Глубина кресла | 68см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
игровое (геймерское), спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см


















