| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 108 — 117см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 53см |
| Ширина кресла | 62см |
| Глубина кресла | 63см |
| Высота спинки | 64см |
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), ширина кресла 62 см


















