| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 15кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 115 — 125см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Глубина сиденья | 50 — 55см |
| Ширина кресла | 65см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Ширина спинки | 50см |
| Глубина кресла | 65 — 70см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 80см |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
















