| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 15.2кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90 - 107) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 120 — 130см |
| Высота опоры (сиденья) | 48 — 58см |
| Глубина сиденья | 51см |
| Ширина кресла | 67см |
| Ширина сиденья | 54.5см |
| Ширина спинки | 55см |
| Высота спинки | 84см |
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 67 см
















