| Характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
| Вес | 15.9кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (120) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 116.5 — 126см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 58см |
| Глубина сиденья | 48см |
| Ширина кресла | 66см |
| Ширина сиденья | 51.5см |
| Спинка | цельная |
| Функциональные особенности | массаж, пульт ДУ |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
















