| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 114 — 131см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 50.5см |
| Глубина сиденья | 41 — 49см |
| Ширина кресла | 62.5см |
| Ширина сиденья | 49.5см |
| Глубина кресла | 62 — 100см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 63см |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62.5 см




















