| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 170Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Режим работы | постоянный |
| Возможность встраивания | нет |
| Волнообразная заточка ножа | нет |
| Макс. толщина нарезки | 20мм |
| Ножки-присоски | нет |
| Отсек для шнура | нет |
| Складной корпус | нет |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
ломтерезка, 170 Вт, толщина ломтика до 20 мм, постоянный режим, 1 скорость
















