| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 3.08кг |
| Ширина | 23.7см |
| Тип | ломтерезка |
| Высота | 25.5см |
| Длина | 34.5см |
| Мощность | 170Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Режим работы | постоянный |
| Возможность встраивания | нет |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Макс. толщина нарезки | 20мм |
| Ножки-присоски | нет |
| Отсек для шнура | нет |
| Диаметр лезвия | 170мм |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Приёмный лоток (поднос) | есть |
| Складной корпус | нет |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
ломтерезка, 170 Вт, толщина ломтика до 20 мм, постоянный режим, 1 скорость
















