| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.33кг |
| Ширина | 24см |
| Тип | ломтерезка |
| Высота | 23см |
| Длина | 32см |
| Мощность | 170Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Возможность встраивания | нет |
| Волнообразная заточка ножа | нет |
| Защита от случайного включения | есть |
| Макс. толщина нарезки | 20мм |
| Диаметр лезвия | 170мм |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Складной корпус | нет |
ломтерезка, 170 Вт, толщина ломтика до 20 мм, 1 скорость
















