| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.35кг |
| Ширина | 34см |
| Тип | ломтерезка |
| Высота | 18.2см |
| Длина | 23.4см |
| Мощность | 45Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производства | Германия |
| Возможность встраивания | нет |
| Волнообразная заточка ножа | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Макс. толщина нарезки | 15мм |
| Отсек для шнура | есть |
| Диаметр лезвия | 170мм |
| Наклон рабочего стола | нет |
| Складной корпус | есть |
| Электронная стабилизация вращения | нет |
ломтерезка, 45 Вт, толщина ломтика до 15 мм, 1 скорость




















