| Характеристики | |
| Вес | 0.95кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Ножницы садовые - 1 штНасадка для стрижки травы - 1 штНасадка-кусторез - 1 штЗарядное устройство - 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 3.6В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Тип устройства | ножницы |
| Длина лезвия (для кустов) | 110мм |
| Скорость реза | 1 000резов/мин |
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 70мм |
ножницы, аккумуляторный двигатель, длина лезвия: 110 мм




















