| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 880г |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 210мм |
| Комплектация | Телефон модели GRP2634Трубка с проводомОснованиеАдаптер питания на 12ВСетевой кабельКраткое руководствоGPL лицензия |
| Высота | 82мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (2.8" 320x240) |
| Журнал входящих вызовов | 500номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 500номеров |
| Многоканальный телефон | 8линий(и 4 SIP-аккаунтов) |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | (3-х сторонняя конференция) |
| Однокнопочный набор | 10номеров |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Калькулятор | нет |
многоканальный, Caller ID, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга
















