| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 252.5мм |
| Ширина | 245.4мм |
| Высота | 63мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | (нужны дополнительные настенные подвесные детали) |
| ЖК-экран | (7, 1024x600) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | есть |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Телефонная книга | есть |
| Автодозвон | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | 112номеров |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Калькулятор | есть |
многоканальный, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга, подсветка кнопок
















