| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 202мм |
| Ширина | 204мм |
| Высота | 31мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (3.5, 480x320) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 12линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Автодозвон | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | 8номеров |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | 21номеров |
| Будильник и календарь | есть |
| Калькулятор | нет |
многоканальный, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга, подсветка кнопок
















