| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 222мм |
| Ширина | 228мм |
| Высота | 37.4мм |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Регулировка громкости | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (4.3, 480x272) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 20линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | есть |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Автодозвон | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | 10номеров |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | 27номеров |
| Будильник и календарь | есть |
| Калькулятор | нет |
многоканальный, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга, подсветка кнопок
















