| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 000 — 7 600об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 750Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1750 Вт, 2000–7600 об/мин холостого хода, 2.8 кг
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318277-500x500.jpg)
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318277-2-74x74.jpg)
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318277-3-74x74.jpg)
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 17-125 INOX [4933449870]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318277-4-74x74.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
